СПАСИБО от имени Андрея и его семьи dynamo-help 25.01.2019 Уважаемые соратники!!! От имени Андрея и его семьи хочу сказать всем СПАСИБО за поддержку и денюжку, которую приносили/передавали/кидали на Яндекс-счет! Вчера состоялись похороны… Земля пухом.. Поделитесь записью в социальных сетях Twitter Facebook Viber VK WhatsApp Вам также может понравиться Илья Иванов ВЕРНУЛСЯ НА РОДИНУ! 25.01.2019 Поездка ребят из Новомосковска на матч с Краснодаром 26.01.2019 Отчет о поездке в Детский Дом 15 сентября 26.01.2019